п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Какие предпочитаете номера?

 

Отдых в Лазаревском » » Почему хостелы так привлекают туристов

0

Почему хостелы так привлекают туристов


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 541   Дата добавления: 30-10-2013, 11:44


Посмотрев на Санкт- Петербург, Москва наконец-то "решилась и сделала" шаг на встречу туристам. Еще несколько лет назад, чтобы найти место гостям и не разориться, необходимо было разыскивать неофициальную гостиницу за пределами города в многоэтажном доме. А сегодня все изменилось, и теперь в центре столицы достаточно вывесок реклам хостелов и отелей, и это утешительная новость. Например, гостиница фили москва явно заботится о своих гостях. Кмофортно, удобно и весьма экономично будет каждому приезжающему. Причем, сервис совсем неплохой - вежливый персонал, чистота в номерах, круглосуточная работа ресепшина, возможность заказа еды в номер, зона вай-фай - все эти удобства означают лишь одно - после тяжелого трудового дня или многочисленных экскурсий, которые, несомненно, интересны, но утомительны, можно будет устроить себе время релаксации.

Будет неправильно, если без внимания оставить хостелы. Например, чего только стоит маленький, но уютный хостел, который расположен на Зубовском бульваре, под таинственным именем «Колумб». Тот, кто хоть раз был там в гостях, рано или поздно возвращается снова. Ведь актуальность интерьеров и чистота, гостеприимство и заботливое отношение работников хостела, а также минимальные цены не оставят никого равнодушным. Для постоянных клиентов администрация разработала особенный ценовой план.

Сначала хостел колумб ошеломляет своей маленькой площадью, но вскоре клиенты начинают понимать, как спокойно проживать в, хоть и маленьком, но дружном коллективе. Предлагает хостел своим постояльцам сразу два санузла, которые снабжены современной сантехникой, полотенца и душевую кабину. Просто замечательная домашняя кухня, которая понравится даже самому привередливому клиенту. Здесь есть всевозможные кастрюли, электроплита, микроволновая печь, чайник, огромный холодильник. Каждый житель сможет приготовить самостоятельно свое любимое блюдо из продуктов, которые купит в ближайшем супермаркете или просто подогреть пиццу или полуфабрикаты. В вечернее время на кухне за чаепитием собираются дружеские компании.

Придуман для клиентов и отменный холл, который радует глаз своим уникальным интерьером. Здесь в свободное от прогулок время, можно посмотреть телевизор, посетить интернет или послушать любимую музыку. «Колумб» предлагает свои постояльцем четыре комнаты. Каждый номер постоянно убирается и проветривается. Здесь каждому гостю выдается чистый набор постельного белья и полотенца. Администрация позаботилась о своих постояльцах, ведь в номерах стоят удобные кровати, которые будут удобны как для людей маленького роста, так и высокого.