п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 
0

Лазаревское


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 5 820   Дата добавления: 2-05-2011, 23:27


Лазаревское
Лазаревское - микрорайон (курортный поселок) в городском образовании город-курорт Сочи Краснодарского края, центр Лазаревского района.

Лазаревское размещается в 57 км (по автодороге) к северу от центра Сочи (сам Большой Сочи - это 145 км вдоль черноморского берега), в устье реки Псезуапсе.

Жд станция Лазаревская на линии «Туапсе-Адлер».

Сейчас Лазаревское      - один из огромнейших курортно-рекреационных центров Черного моря, место пляжного отдыха в зоне влажных субтропиков, популярное благодаря галечным пляжам без ям, волнорезов и разделительных заборов. Благодаря каменистому дну, вода в размеренные дни прозрачна на огромную глубину. В поселке имеется огромное количество личных гостиниц.

В Лазаревском имеются два аквапарка («Морская звезда» и «Наутилус») и дельфинарий «Морская звезда». В парке развлечений «Морская звезда» имеются океанариум, пингвинариум, боулинг клуб, террариум. Туристам предлагаются разные экскурсионные маршруты по побережью и в море, конные прогулки, катание на парапланах.

0

Индивидуальные туры по Бразилии в Сан-Луис


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 334   Дата добавления: 30-11-2011, 00:35


Сан-Луис — столица штата Мараньян — отличный выбор для любителей водных развлечений, чистейшего песка и ласкового солнца. Температура воздуха здесь никогда не опускается ниже +25°C, а сухой сезон длится с июня по декабрь.

1

Из чего состоит хорошая рыбалка Часть первая


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 950   Дата добавления: 2-12-2011, 07:42


Для того, чтобы мероприятие под названием "рыбалка" прошло без сучка и задоринки, необходимо, чтобы успешно совпали несколько "рыболовных факторов". Место. На земле существует огромное количество водоемов, отличающихся друг от друга глубиной, шириной и длиной, скоростью течения, "доступностью для рыбаков", клевом и так далее

0

Как найти хорошую гостиницу?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 275   Дата добавления: 22-12-2011, 12:25


Если вы в скором времени планируете ехать за границу, то стоит заранее позаботиться о поиске гостиницы. В обратном случае, приехав в чужую страну, вы рискуете остаться без временного места жительства.

0

Туры в Испанию в Уэску


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 4 011   Дата добавления: 31-01-2012, 12:33


Непосредственное соседство средиземноморских курортов с городом Уэска обуславливает популярность среди туристов. Это центр Испании, малонаселенный, уютный и красивый в своей многовековой истории.

0

Домбай - что можно найти здесь


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 830   Дата добавления: 28-02-2012, 12:32


Домбай по праву считается одним из лучших горнолыжных курортов нашей страны. Его практически всегда вспоминают, когда речь идет о полноценном зимнем отдыхе, который включал бы себя как занятия активными видами спорта, так и спокойный отдых на природе.

0

Особенности отдыха в пансионатах Анапы


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 777   Дата добавления: 27-03-2012, 23:51


Во многих пансионатах Анапы, большинство из которых располагается на Пионерском проспекте, предоставляются уникальные методики лечения многих заболеваний. Самые известны из них - Русь, Маяк, Надежда и ДиЛуч. Уровень лечения, предоставляемый данными заведениями, находится на соответствующем уровне. Этот факт ежегодно подтверждается огромным количеством желающих подлечить свой организм именно здесь

0

Недорогие путевки в Италию в Палермо


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 071   Дата добавления: 24-09-2012, 13:27


Обладатели путевок со скидками в Италию имеют возможность недорого отдохнуть в Палермо — городе, славящемся многообразием памятников архитектуры, парковых комплексов и музеев.

0

Хороший отдых в Санкт-Петербурге


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 875   Дата добавления: 9-10-2012, 11:53


Если поездки на море вам уже надоели, и хочется отдохнуть где-нибудь еще, то вы можете отправиться в Санкт-Петербург. Это потрясающий город, который сыграл большую роль в истории нашего государства.

0

Путешествуя по России


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 680   Дата добавления: 25-10-2012, 23:24


Большой популярностью в последнее стали пользоваться Урал, Дальний Восток и Западная Сибирь. Некогда забытая сторона совершенно по-новому начала открываться нашим соотечественникам,  предоставляя им свои красоты и достопримечательности.