п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 
0

Лазаревское


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 5 820   Дата добавления: 2-05-2011, 23:27


Лазаревское
Лазаревское      - микрорайон (курортный поселок) в городском образовании город-курорт Сочи Краснодарского края, центр Лазаревского района.

Лазаревское размещается в  57 км (по автодороге) к северу от центра Сочи (сам Большой Сочи - это 145 км вдоль черноморского берега), в устье реки Псезуапсе.

Жд станция Лазаревская на линии «Туапсе-Адлер».

Сейчас Лазаревское       - один из огромнейших курортно-рекреационных центров Черного моря, место пляжного отдыха в зоне влажных субтропиков, популярное благодаря галечным пляжам без ям, волнорезов и разделительных заборов. Благодаря каменистому дну, вода в размеренные дни прозрачна на огромную глубину. В поселке имеется огромное количество личных гостиниц.

В Лазаревском имеются два аквапарка («Морская звезда» и «Наутилус») и дельфинарий «Морская звезда». В парке развлечений «Морская звезда» имеются океанариум, пингвинариум, боулинг клуб, террариум. Туристам предлагаются разные экскурсионные маршруты по побережью и в море, конные прогулки, катание на парапланах.

Лазаревское       находится в зоне субтропического влажного климата.

Самые теплые курорты РФ - Лазаревское и Сочи! С каждым годом курорт Лазаревское преображается и становится все популярнее отдых на Черном море в РФ.

Предлагаем для вас отдохнуть в Лазаревском, в одном из фаворитных курортов Краснодарского края. К вашим услугам: современная целебная база, развитая инфраструктура, большой и разннобразный выбор увеселительных заведений и экскурсий.

ЛазаревскоеЛазаревскоеЛазаревскоеЛазаревскоеЛазаревское