п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Лазаревском » » Домбай - что можно найти здесь

0

Домбай - что можно найти здесь


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 840   Дата добавления: 28-02-2012, 12:32


Домбай по праву считается одним из лучших горнолыжных курортов нашей страны. Его практически всегда вспоминают, когда речь идет о полноценном зимнем отдыхе, который включал бы себя как занятия активными видами спорта, так и спокойный отдых на природе. Что самое удивительное, здесь эти два, казалось бы на первый взгляд несовместимых друг с другом вида занятий вполне могут совмещаться, причем без всякого взаимного ущерба. Это возможно благодаря уникальному местоположению курорта, который с одной стороны соседствует с Главным Кавказским хребтом, а с другой – с Тебердинским заповедником, включенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Такое разнообразие дает большие возможности для выбора досуга согласно предпочтениям и вкусам туристов и отдыхающих. Здесь можно отправиться в одну из многочисленных экскурсий по местным достопримечательностям, заняться горными лыжами, фристайлом и даже полетать на дельтаплане. Всегда к услугам приезжих будут многочисленные отели Домбая, открытые практически в любое время года. Они представят все необходимые услуги – проживание, питание, культурный досуг. Гостиницы рассчитаны на людей самого разного достатка, поэтому каждый найдет наиболее подходящий для себя вариант.

Домбай является весьма примечательной местностью, которая отличается не только разнообразием природных ландшафтов, но и своими уникальными климатическими особенностями. Здесь не бывает сильных морозов зимой и сильной жары летом, большую часть времени погода ясная и светит яркое солнце. В таких условиях очень приятно не только отдыхать, но и кататься на лыжах, путешествовать по горным маршрутам или спуститься вниз, в долину. Кроме горнолыжников и туристов здесь вполне вольготно чувствуют себя и альпинисты, тем более что для них создана целая инфраструктура обеспечения на маршрутах. Кроме того, при желании в этих местах вполне можно загорать и купаться в горных озерах, вода в которых летом достаточно теплая. Как видите, любой желающий имеет возможность прекрасно провести свой отдых в Домбае, цены за проживание и другие услуги здесь достаточно разумны. Независимо от того, зимой или летом приедут сюда гости, им будет оказан неизменно теплый и радушный прием. В этом очень легко убедиться, воспользовавшись предлагаемыми в эти места путевками или же самостоятельно отправившись сюда на отдых удобное время.