п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Лазаревском » » Путешествуя по России

0

Путешествуя по России


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 683   Дата добавления: 25-10-2012, 23:24


В силу своей природы и менталитета русскому человеку было не свойственно много путешествовать. Это было связано с плохо развитой сетью гостиниц, уровнем обслуживания, сложностью приобретения билетов на транспорт, а подчас чисто из-за финансовых соображений. По мере того, как стали решаться поочередно или комплексно эти задачи, оказалось, что русская душа не такая уж и домоседка, как о ней думали раньше. Вкусив все прелести туризма, многие стали активными путешественниками, которые теперь в каждый свой отпуск планируют ознакомление с новыми городами и странами.
И их выбор перестал ограничиваться только поездками к морю и южной части России, большой популярностью в последнее стали пользоваться Урал, Дальний Восток и Западная Сибирь. Некогда забытая сторона совершенно по-новому начала открываться нашим соотечественникам, предоставляя им свои красоты и достопримечательности.
Очень гостеприимным и интересным во всех отношениях является Екатеринбург, который известен как последнее место обитания царской семьи в 1918 году. Сохранились и подвалы, где были расстреляны все ее члены, они стали фундаментом для знаменитого Храма на крови, который для любого русского человека считается как священным местом, так и большим музеем. Приехать сюда может каждый, чтобы отдать дань и прикоснуться к истории.
В городе много отелей разных категорий, от уровня европейских стандартов до удобных хостелов. Большой популярностью у туристов пользуются гостиницы Екатеринбурга эконом класса, в них предпочитают останавливаться те, кто путешествует компанией или семьей. Хотя экономкласс предусматривает ограниченный спектр услуг, но их вполне достаточно для комфортного проживания: небольшие, но уютные номера с ванной комнатой, бесплатный доступ к Интернету в периметре гостиницы. Зачастую в стоимость проживания включен бесплатный завтрак, автостоянка и вызов такси, но наличие данных услуг требует уточнения.
Славится в этой стороне и Новосибирск, который имеет богатую историю и будет очень интересен тем, кто ее любит и изучает. К тому же, путешествия теперь могут быть весьма комфортабельными, новые отели Новосибирска, которые открыты в последнее время, отвечают всем требования европейских стандартов гостиничного бизнеса. Они предлагают весь перечень услуг, который предусмотрен для высокого уровня обслуживания.