п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Лазаревском » » Отдых у моря: за границей или в России, что выбрать?

0

Отдых у моря: за границей или в России, что выбрать?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 228   Дата добавления: 17-12-2012, 22:34


Тёплое море, золотистые пляжи, уютные гостиницы, магазины сувениров, экскурсионные маршруты и масса интересного и полезного – что может сравниться с отдыхом в тёплых краях? К морю стремятся десятки тысяч отдыхающих, чтобы сбросить усталость рабочих месяцев, погрузиться в фонтан впечатлений и набраться энергии для будущих свершений. В последнее время актуальна проблема выбора: куда поехать? Предложений чрезвычайно много, как в России, так и за рубежом.

Качественный отдых зачастую зависит от умения наслаждаться жизнью, и авиабилеты в Грецию недорого не станут приманкой для любителя отечественного колорита. А слишком придирчивый турист и в фешенебельных отелях Лазурного Берега найдёт множество изъянов. Не так важно, на каком из тёплых морей прошёл отдых, важно – насколько насыщенным и запоминающимся он получился.

Заграница привлекательна, прежде всего, на ментальном уровне. Высокие стандарты, забота о клиентах, организационный порядок, развитая транспортная сеть, мощная маркетинговая политика и PR-поддержка (покупать для перелёта на Багамы авиабилеты в Мюнхен акции зарубежных турагенств подталкивают, не иначе) – главные преимущества зарубежных морских курортов. Отдых на российских курортах не сопряжён с визовой волокитой и языковыми барьерами, а отечественная туристическая инфраструктура подтягивается до приличного уровня.

Сложился устойчивый стереотип, что отдых за границей куда привлекательней, чем в России. В последние годы ситуация выравнивается. Заграница остаётся популярным туристическим направлением, но скорее по принципу «хорошо, где нас нет». Отечественные курорты переживают период перехода на новый уровень качества. Новые гостиницы, приемлемый комфорт, дифференциация для разных слоёв населения – всё, чем ранее хвасталась заграница, набирает силу и давно не является мифом в России. Отечественные туроператоры способны предложить качественный отдых в любой точке планеты, причём в списке популярных направлений есть и превосходные российские курорты.

Если желание отдохнуть на морях совпадает с возможностями, то можно выбрать нечто экзотическое. Жалеть не придётся. Выбор российского курорта – также прекрасный вариант. В конце концов, люди разные, и каждое предложение имеет свой спрос. Радует, что в последние годы морские курортные города России пользуются стабильным спросом среди отдыхающих. Главное ведь не «где», а «как» и «с кем».