п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Лазаревском » » Как выбрать хороший отель в Таллине

0

Как выбрать хороший отель в Таллине


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 322   Дата добавления: 19-06-2013, 10:42


Отель Oru расположен в городе Таллин, Это одно из лучших мест пребывания в городе. Есть номера для некурящих. В отеле 53 номеров, разумно спроектированных для обеспечения комфорта посетителей. Номера оборудованы сейфом, феном и другой техникой. Отель предлагает наличие удобств: круглосуточное обслуживание, няня, бар, джакузи, лифт. Для бронирования номера в отеле Oru, всего лишь нужно ввести даты пребывания в форму онлайн-бронирования и заполнить ее.

Трехзвездочный отель Отель Oru выделяется уютом и изысканностью. Расположение отеля возле парка Кадриорг и близко к морю. Также в непосредственной близости от него Певческое поле. В 10-ти минутах езды старый город Таллинна и торговые центры.

Отель Oru предлагает 50 номеров, в их числе люкс с сауной, одна семейная комната, два номера – апартаменты. Каждый номер имеет телефон, TV, ванная комната с душем, WC. Во всем отеле наличие зоны беспроводного доступа в Интернет.

Отель Oru располагает 3 конференц-залами для обучения и конференций, проводить свадьбы и различные мероприятия. В отеле расположен действующий салон красоты.

Регистрация заезда в отель Oru с 14:00, а регистрация отъезда до 12:00 

Перед отелем предоставляется бесплатно для его посетителей парковочная площадка без предварительного заказа.

Ресторан отеля на 60 мест классического стиля, в котором предлагается персональное обслуживание высокого уровня. Ресторан предлагает посетителям завтраки «шведский стол», а с 12 час. - вкусные обеды и ужины. Ресторан отеля открыт с понедельника по пятницу с 12.00 до 22.00

Местоположение Хостела «Таллин» всего в 2 км от центра столицы Эстонии. До международного аэропорта всего 3,8 км. Рядом с хостелом в 400 метрах находится стадион "Калеви Кескстадион". А в радиусе 2 км расположены: Таллинская ратуша, Музей искусства, Домский собор.

Хостел Таллин предлагает самостоятельное приготовление пищи на оборудованной кухне общей. Поблизости расположены кафе и рестораны кухни эстонской и международной. Предлагаются общие ванные комнаты с бесплатными туалетными принадлежностями.

Путешествующие на автомобиле могут оставить его на бесплатной стоянке. Бесплатный интернет Wi-Fi есть на всей территории отеля. В хостеле «Таллин» можно воспользоваться и услугой стирки одежды.

Хостел предлагает 15 номеров, в спокойных тонах с удобной мебелью. Гости пользуются общими ванными комнатами, где предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

Регистрация заезда в хостел с 14:00, а регистрация выезда до 12:00.