п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Лазаревском » » Апартаменты дешевле отеля?

0

Апартаменты дешевле отеля?


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 522   Дата добавления: 19-06-2013, 10:43


Конкуренция между апарт-отелями и гостиницами классического типа в туристических и бизнес центрах Европы, курортных зонах очень высокая. Привычные всем услуги гостиниц – проживание в одно- двухместных номерах, континентальный завтрак, круглосуточный ресепшн – это минимум условий, удовлетворяющих запросам современных туристов и деловых людей, остановившихся в чужом городе. Постояльцам хочется чуть больше уюта и неординарности в обслуживании. Типичные отели в этом отношении скучны и однообразны, а вот апарт-отели – это в некотором смысле новинка, еще малознакомая большинству услуга.

Конечно, туриста, командированного больше всего и в первую очередь будет интересовать не разнообразие услуг, размер номера и модель кровати в нем, а цена. Найти доказательств тому очень просто. Так, в сети запросов - цены на апартаменты Венеции делаются в тысячи раз чаще, чем просто – апартаменты в Венеции. 95% постояльцев гостиничных заведений выбирают их, исходя из расценок. Где дешевле, туда и поедем – вот девиз типичного туриста, желающего хорошо провести время в чужом краю и потратить на это как можно меньше.

Могут ли апартаменты быть дешевле отеля, чтобы победить в этой конкурентной борьбе? В некоторых городах администрация апарт-отелей, стараясь заинтересовать клиентов, устанавливает весьма привлекательные цены за проживание. Не нужно говорить, что апартаменты здесь не простаивают, постоянно пользуются спросом.

Кроме того, человек, выбравший вместо гостиницы апартаменты, пусть даже дорогие по сравнению со среднего уровня гостиницами города, знает, что он все равно выигрывает в деньгах. Каким образом?

  1. Потому что экономит на питании в ресторанах и кафе. В апартаментах имеется собственная кухня, оборудованная таким образом, чтобы в ней можно было готовить, хранить еду. Естественно, еда собственного приготовления обходится дешевле, чем ресторанные трапезы.
  2. Если постоялец апарт-отеля приехал сюда не один, а всей семьей или с друзьями, то ему не придется платить за каждого человека. В апарт-отелях оплачиваются апартаменты за каждую ночь, а не за каждого человека.

Остановиться в недорогих апартаментах возможно и еще одним способом. Попробуем онлайн забронировать апартаменты Берлина. Первым преимуществом будут хорошие скидки, снижение цены за проживание. Вторым – полученные гарантии того, что в чужой стране и городе будет, где переночевать в достойных условиях.