п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 

Отдых в Лазаревском » » Аквапарк "Наутилус" (Лазаревское)

0

Аквапарк "Наутилус" (Лазаревское)


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 755   Дата добавления: 3-10-2013, 13:03


  Одно из самых приятных мест отдыха, которое так полюбилось детям и их родителям – это аквапарк «Наутилус» в поселке Лазаревское на улице Победы. Аквапарк расположен в 300 метрах от моря. Это один из крупнейших аквапарков и жители поселка по достоинству им гордятся. Общая площадь этого отличного и очень увлекательного гидротехнического сооружения составляет три гектара. С одной стороны он соединен с набережной речки Псезуапсе. Местные озеленители провели колоссальную работу, и вы будете поражены цветочными композициями и оригинальностью флоры данного местечка. Он на столько гармонично вписан в флору, что сложно представить что когда то на его месте был просто берег речки. Перед центральным входом расположилась большая и очень удобная и вместительная автостоянка на 120 мест. Автостоянка охраняется, и вам не нужно будет беспокоиться за своего четырехколесного друга. Аквапарк начал свою работу еще с 2004 года и с тех пор его репутация только возросла в разы.

Побывав там, вы долго будете вспоминать приветливый и очень внимательный персонал, который всегда поможет и ответит на все интересующие вас вопросы. К вашему вниманию будет представлены четыре бассейна: простой плавательный ( для желающих спокойно провести свое время или передохнуть), с горками, для малышей, и огромный возвышавшийся на 14 метров над всем аттракцион «Цунами». Всего горок на территории шесть: «Камикадзе», «Цунами», «Рафтинг Слайд», «Мультисайд», «Косичка», «Блек Холл». Если вы не знали что такое настоящая скорость и напор воды, то посетив, их вы с головой окунетесь в адреналин.

Городок, где расположен детский бассейн, носит название «Фантазия». Здесь ваше чадо сможет поиграть с необычными водными ружьями, окунуться в мелкий бассейн с хрустально чистой водой, и прокатиться на небольших и доступных его возрасту горках «Слон» и «Змея».  Приятно удивят своей чистотой душевые и кабинки для переодевания. Очень красив центр в вечернее время. Электраподсветка делает его просто незабываемым и вам долго не захочется покидать этот волшебный островок. Но если вы проголодаетесь, вам распахнет свои двери очень уютная пиццерия и не большое кафе, в которой вы будете приятно удивлены свежестью и вкусом представленных вам блюд. Взрослые могут здесь заказать так же холодное и свежее пиво. Перекусив вам, непременно захочется продолжить ваш активный отдых и не уходить с территории до самого вечера.

  Очень хорошо здесь выполняют свою работу, и медперсонал которые с заботой проведут вам компьютерную диагностику и сделают массаж по исправлению искривления позвоночника.

  Планирую посетить это чудесное место, не стоит переживать, что финансово вы сильно пострадаете. Цены здесь очень лояльные и существует очень гибкая система скидок. Предусмотрен не только наличный, но и безналичный расчет. Режим работы тоже подстроен под отдыхающих, здесь нет, не перерывов, не выходных. Посетив это место, вам захочется вернуться туда еще не раз, а ваш ребенок будет долго рассказывать своим друзьям о той сказки, в которую он попал летом.

 По материалам: http://fb.ru/article/85752/akvapark-nautilus-lazarevskoe---luchshee-kurortnoe-mesto