п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Оцените курорты Кабардинки

 
0

Отдых в Марокко


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 375   Дата добавления: 28-06-2013, 21:39


Первая наша остановка – Салида. Это один из самых шикарных пляжей не только в Марокко, но и, пожалуй, во всем мире. Второе его название этого – Голубая Жемчужина. Этот пляж подойдет абсолютно всем людям, которые хотят сделать свой отдых незабываемым. Здесь для этого есть все: вечной теплый песок, мягкое солнце, великолепные пейзажи, красоты природы и архитектуры. Любителям спорта здесь также будет очень комфортно – есть возможность поиграть в гольф, теннис, или выбрать водные развлечения, под которые отведена целая приморская бухта. Неподалеку есть отель, откуда дойти до пляжа можно за 5 минут. Такое же комфортабельное размещение предлагают некоторые мини-отели Мюнхена.

Вторая наша остановка – пляж Агадир, который также по праву считается одним из самых роскошных пляжей в мире. Здесь собраны и традиционные, и нетрадиционные, и самобытно-марокканские курортные наслаждения. Словом, здесь собрано целое богатство разных занятий, которыми может заниматься как и активный человек, так и тот, кто приехал в этот чудесный уголок просто поваляться на солнышке. Любой, кто приедет сюда хоть летом, хоть зимой – все найдут здесь занятия по вкусу и будут довольны отдыхом.

В Агадире есть один секрет – пляж, скрытый от большинства туристов холмами. Здесь давным-давно были сооружения, из которых время нещадно сделало живописные руины. Так что тот счастливчик, которому удастся здесь побывать, почувствует на себе всю прелесть этого места: легкий бриз с Атлантики создаст оптимальный загар, причем совершенно лишенный типичной духоты жарких мест. Да...лето, море, пляж - все это прекрасно, нго если нет такой возможности, то можно отдохнуть и на родине и забронировать мини-отели Москвы.

Эти два пляжа – лишь малая часть всех курортов, которые вам непременно стоит увидеть, и которые способны вас поразить. Путешествуя по Марокко – ни о чем не волнуйтесь, не думайте ни о чем лишнем, просто наслаждайтесь удивительной страной, которая приготовила вам массу приятных сюрпризов. Поверьте, ступив на эту прекрасную землю однажды, вам не захочется ее покидать.

В целом эта жаркая страна оставит у вас только лучшие впечатления после ее посещения, ведь здесь вы, как нигде в другом месте, сможете насладиться жарким солнцем, горячим песком, нежными морскими волнами. Такие прелести мало какая страна сможет вам предложить на сегодняшний день. Проведите отпуск весело!