п.Лазаревское - курортный посёлок в сочинском районе Краснодарского края. Интересует отдых в Лазаревском? Вы попали куда надо - электронный путеводитель для отдыхающих в Лазаревке. Здесь Вы можете подобрать частный сектор Лазаревсокго без посредников. Также бесплатно узнать о размещении в гостиницах и отелях Лазаревки. Информация о жилье бесплатна, актуальна, а все контакты прямые - бронируйте номера в тех же гостевых домах Лазаревского напрямую со страницы справочника. Желаем приятного отдыха и развлечения!

  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
  • Отдых в Лазаревке
  • Отдых в Лазаревском
Полная версия справочника

Видео гостиниц и отелей Лазаревского


Какие предпочитаете номера?

 
0

Поездка в Софию


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 996   Дата добавления: 20-06-2015, 08:55


София – один из самых древних городов Европы, его история насчитывает более пяти тысяч лет. По данным за 2014 год в Софии проживает более 1 млн. человек, большинство жителей составляют этнические болгары.

Добраться из Москвы в Софию можно посредством нескольких видов транспорта. Наиболее быстрым и удобным способом является авиаперелет. Основным воздушным узлом в городе является аэропорт «София», который сотрудничает со многими ведущими авиакомпаниями, обеспечивающими внутреннее и международное сообщение. Он считается главным местом приписки национальной пассажирской авиакомпании Bulgaria Air.

Приехав в Софию, обязательно посетите Собор Александра Невского, Национальный археологический музей, Национальный дворец культуры.

Туристический сезон на черноморском побережье отмечается в период с мая по октябрь. В данное время наблюдается большой наплыв туристов, и не каждый пассажир сможет приобрести авиабилеты в Софию по минимальным ценам. Из Москвы в Софию регулярно летают самолеты авиакомпаний «Аэрофлот» и «Болгарских авиалиний». Время в пути составляет 3 часа.

На сегодняшний день, электронные билеты набирают все большую популярность по сравнению с бумажными аналогами. Теперь не нужно стоять в длинных очередях возле кассы и тратить свое свободное время. Достаточно внести все сведения в электронную форму бронирования и произвести оплату любым удобным способом. В аэропорту при регистрации на рейс, сотруднику авиакомпании необходимо предъявить паспорт, удостоверяющий личность пассажира, чьи данные были занесены при бронировании билета.

Чтобы забронировать дешевые авиабилеты, стоит воспользоваться специальными поисковыми сайтами, они предоставляют информацию обо всех перелетах и их стоимости. Первое что необходимо сделать, определиться с направлением и датой вылета. На одном из поисковых ресурсов нужно создать запрос, система автоматически проведет мониторинг цен от ведущих авиакомпаний и предоставит результат. После этого, вы выбираете подходящий для вас вариант и бронируете авиабилеты. Стоит помнить, что с приобретением билетов лучше не затягивать, ведь с приближением даты вылета, их стоимость стремительно возрастает. Также на стоимость авиабилетов влияет ряд факторов, среди которых: маркетинговая политика компании, сезонность, условия комфортности, наполняемость салона и прочее.